Жители Могилева и Могилевской области смогут увидеть и услышать своих кандидатов в депутаты. Расписание эфиров

В Могилевской области телеэфиры с обращениями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва будут транслировать 21-31 октября, радиоэфиры – с 28 октября по 6 ноября. Жители Приднепровского края смогут услышать и увидеть их выступления на телеканале «Беларусь 3» и эфире «Радио Могилев».

Радиовыступления можно будет послушать с 07.00 до 08.00 с 28 октября по 6 ноября 2019 года по рабочим дням.

Частоты «Радио Могилев» (FM-диапазон)

Регион Частоты
Могилев, Чаусы, Горки, Быхов, Шклов 96,4 FM
Белыничи, Белыничский р-н (Техтин), Круглое 106,8/96,4 FM
Дрибин 100,4/96,4 FM
Бобруйск, Глуск, Кировск 106,6 FM
Осиповичи, Кличев 102,3 FM
Костюковичи, Краснополье, Хотимск 99,4 FM
Климовичи 100/99,4 FM
Кричев, Чериков 100 FM
Мстиславль 100,4 FM
Славгород 102,7 FM

Расписание эфиров выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания республики Беларусь седьмого созыва на «Радио Могилев»

 

Округа Дата и время эфира
1 Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78 28.10.2019

07.00

2 Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79 29.10.2019

07.15

3 Бобруйский сельский избирательный округ № 80 29.10.2019

07.00

4 Быховский избирательный округ № 81 30.10.2019

07.35

5 Горецкий избирательный округ № 82 30.10.2019

07.00

6 Кричевский избирательный округ № 83 31.10.2019

07.40

7 Могилевский-Ленинский избирательный округ № 84 01.11.2019

07.25

8 Могилевский-Центральный избирательный округ № 85 31.10.2019

07.00

9 Могилевский-Октябрьский избирательный округ № 86 01.11.2019

07.00

10 Могилевский-Промышленный избирательный округ № 87 04.11.2019

07.30

11 Могилевский сельский избирательный округ № 88 05.11.2019

07.00

12 Осиповичский избирательный округ № 89 06.11.2019

07.00

13 Шкловский избирательный округ № 90 04.11.2019

07.00

Выступления кандидатов в депутаты от Могилевской области также будут транслироваться в региональном включении на телеканале «Беларусь 3» 

Начало трансляций:

 

Бобруйский-Ленинский № 78 — 21 октября 19:00;

Бобруйский-Первомайский № 79 – 31 октября 19:00;

 

Бобруйскийсельский № 80 – 21 октября 19:45;

Быховский № 81 – 23 октября 19:00;

Горецкий № 82 – 23 октября 19:25;

Кричевский № 83 – 24 октября 19:00;

Могилевский-Ленинский № 84 – 25 октября 19:00;

 

Могилевский-Центральный № 85 – 24 октября 19:20;

Могилевский-Октябрьский № 86 – 25 октября 19:30;

Могилевский-Промышленный № 87 – 29 октября 19:00;

Могилевский сельский № 88 – 28 октября 19:00;

Осиповичский № 89 – 30 октября 19:00;

Шкловский № 90 – 22 октября 19:00.